Г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
МБОУ "Гимназия №2"
  • Новости

    "Уроки Нюрбенберга".
    25 ноября 2023, 20:52

    Гимназисты 11 а класса, учитель истории Зульфия Галеевна Хисаметдинова приняли участие в историко-просветительском проекте "Уроки Нюрнберга: ни давности, ни забвения" в Центральной библиотеке им. М.К. Анисимковой
    Цифровой гражданин Югры.
    12 октября 2023, 18:41

    На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры успешно реализуется проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения жителей цифровой грамотности и получения ими новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.
    Как записать ребенка в кружки через портал госуслуг.
    01 сентября 2023, 10:49

    Уважаемые родители! Рекомендуем Вам записать ребенка в кружки через портал госуслуг. Записаться Вам поможет инструкция "Как записать ребёнка в кружок или на секцию через «Госуслуги».
    Перекличка для 1,5 классов.
    25 августа 2023, 08:30

    К сведению родителей будущих первоклассников, родителей и обучающихся 5-х классов. Информируем Вас о том, что перекличка для 1,5 классов состоится 29 августа 2023 года на территории гимназии в 18.00
    Всеросийский конкурс "Детская школа наставничества".
    28 июля 2023, 08:40

    Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что Российское общество «Знание» (далее – Общество) открыло прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Детская школа наставничества».
    Отдых несовершеннолетних в летний период.
    28 июля 2023, 08:13

    Приглашаем несовершеннолетних посетить мероприятия учреждений культуры  в августе .
    Акция "Дети-детям".
    28 июля 2023, 08:07

    Обучающиеся и родители МБОУ «Гимназия №2» приняли активное участие во всероссийской добровольческой акции «Дети – детям». Акция позволила нам поделиться книгами с теми, кому они сейчас так необходимы. Собранная художественная литература (более 60 экземпляров) для детей разного возраста, включая самых маленьких представляет определенную художественную ценность и, безусловно, будет интересна и полезна читателям проживающим на территории новых субъектов Российской Федерации (Луганская, Донецкая народные республики, Запорожская и Херсонская области). Наш подарок передан в ресурсный центр «ДоброДом» и в ближайшее время будет направлен к месту назначения, а мы благодарим всех, кто изыскал возможность поучаствовать в добром деле, что в очередной раз доказывает наше неравнодушие и сплочённость.
    Национальная премия "Патриот".
    20 июля 2023, 07:59

    Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству проводит Национальную премию «Патриот – 2023» (далее – Премия).Премия направлена на выявление лучших практик, заслуг граждан и организаций в сфере гражданско-патриотического воспитания граждан Российской Федерации и соотечественников, проживающих за рубежом.
    «Телефон доверия – мы на расстоянии звонка».
    19 июля 2023, 11:00

    Информируем Вас о том, что «Нефтеюганский комплексный центр социального обслуживания населения»  с 1 июля по 31 августа 2023 года  проводит акцию акции «Телефон доверия – мы на расстоянии звонка»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie