Г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
МБОУ "Гимназия №2"

Директор школы

Середовских Татьяна Леонидовна
Директор МБОУ "Гимназия №2"
Телефон
+7 (3466) 46-61-90
Электронная почта
gimnazia2nv@mail.ru
Часы приема
Вторник: с 14.00.-16.00

Заместитель директора

Никифорова Римма Федоровна
Заместитель директора по учебной работе
Телефон
8-3466-6427-87
Электронная почта
gimnazia2nv@mail.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–15:00
Шалафаст Ольга Ивановна
Заместитель директора по учебной работе
Телефон
8-3466-6427-87
Электронная почта
gimnazia2nv@mail.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–15:00
Чиглицева Лариса Николаевна
Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
8-3466-6427-87
Электронная почта
gimnazia2nv@mail.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–15:00
Сенькив Людмила Юрьевна
Заместитель директора по учебной работе
Телефон
8-3466-6427-87
Электронная почта
gimnazia2nv@mail.ru
Часы приема
Пн–пт 09:00–15:00

Руководителей  структурных подразделений и филиалов в МБОУ "Гимназия №2" нет.

Педагогический состав МБОУ "Гимназия №2" 

Педагогический коллектив МБОУ "Гимназия №2" составляет 57   человек. Из них:

По уровню  образования:

  • 57 человек имеют высшее образование (100%)

По квалификационной категории:

высшую квалификационную категорию имеют 39 педагогов 

первую квалификационную категорию  - 15 педагогов

Соответствуют занимаемой должности-3   педагога

По стажу работы

  • до 2-х лет -1  чел. 
  • от 2-х до 5 лет-1 чел.
  • от 5 до 10 лет- 1   чел. 
  • от 10 до 20 лет-12 чел. 
  •  свыше 20 лет-42  чел.

Имеют почетное звание "Почетный работник общего образования РФ- 8 еловек.

Нагрудным знаком "Почетный работник общего образования  РФ" награждены  13 человек.

Почетной грамотой Министерства образования " награждены   7 человек.

Почетное звание "заслуженный работник образования ХМАО-Югры" - 1 человек

Информация о персональном составе педагогических работников на 2022-2023 учебный год

Рязанова Вера Владимировна
учитель начальных классов
Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Пунтус   Лариса Антоновна
учитель начальных классов
Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Скворцова Галина Владимировна
учитель начальных классов
Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Ризванова Светлана Мусавировна
учитель начальных классов
Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Максименко Наталья Алексеевна
учитель начальных классов
Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Бунакова Наталья Борисовна
учитель начальных классов
Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Шабалина Ольга Александровна
учитель начальных классов
Естествознание, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Аверба Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Бирлова Леся Ивановна
учитель начальных классов
Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Грязнова Оксана Давыдовна
учитель начальных классов
Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Мандик Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Естествознание, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология, Физическая культура
Хусаинова Инна Владимировна
учитель начальных классов
Естествознание, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Завьялова Наталья Александровна
учитель английского языка
Иностранный язык
Орпанен Анжела Валерьевна
учитель английского языка
Иностранный язык
Паскарюк Яна Петровна
учитель английского языка
Иностранный язык
Шайсламова Наркиза Минлехановна
учитель английского языка
Иностранный язык
Яцина Татьяна Михайловна
учитель немецкого и английского языка
Иностранный язык
Плесовских Ирина Николаевна
учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Солодовникова Людмила Сергеевна
учитель истории, права и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
Хисаметдинова Зульфия Галеевна
учитель истории, права и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право