Всеросийский конкурс "Детская школа наставничества".
    28 июля 2023, 08:40

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что Российское общество «Знание» (далее – Общество) открыло прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Детская школа наставничества».
    Национальная премия "Патриот".
    20 июля 2023, 07:59

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству проводит Национальную премию «Патриот – 2023» (далее – Премия).Премия направлена на выявление лучших практик, заслуг граждан и организаций в сфере гражданско-патриотического воспитания граждан Российской Федерации и соотечественников, проживающих за рубежом.
    15 февраля 2023, 12:06

Муниципальный этап Межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций города Нижневартовска "Ученик года" состоится в феврале 2023 года. МБОУ "Гимназия №2" будет представлять Лапковский Александр, обучающийся 10-а класса.
    Безопасное поведение в соцсетях.
    16 января 2023, 12:57

Приглашаем принять участие в проекте "Цифровой ликбез"
    Олимпиада "Безопасный интернет".
    25 ноября 2022, 18:45

Информируем Вас о том, что с 29.11.2022 по 26.12.2022 года проводится Всероссийская on-line олимпиаду для обучающихся 1-9 классов «Безопасный интернет»» Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности, формирование знаний в области безопасного поведения в интернете, информирование о возможных компьютерных угрозах. Участие в олимпиаде проходит на базе образовательной платформы Учи.ру (https://safenet.uchi.ru). Приглашаем принять участие!