• Всеросийский конкурс "Детская школа наставничества"

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что Российское общество «Знание» (далее – Общество) открыло прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Детская школа наставничества».
    Всеросийский конкурс "Детская школа наставничества".
    К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 10 до 17 лет (включительно, на момент регистрации в Конкурсе), обучающиеся в общеобразовательных организациях победители олимпиад школьников и конкурсов исследовательских работ.(подробнее)