• Организация питания в образовательной организации

В МБОУ "Гимназия №2" организация питания  обучающихся  регламентируется  Сан ПиН 2.3./2.4.359-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".  Организация рационального питания обучающихся во время пребывания в школе является одним из ключевых факторов поддержания их здоровья и эффективности обучения и обеспечивает охрану здоровья обучающихся в соответствии со ст. 28, п. 15 Федерального Закона Российской Федерации № 273 ФЗ от 29.12.2012 г. «Об образовании в Российской Федерации».
    В контроле за организацией питания в МБОУ «Гимназия №2» по согласованию с администрацией образовательного учреждения принимает участие Управляющий Совет гимназии,  организован родительский контроль.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации
    Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания образовательной организации
    Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в образовательную организацию-Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих продукты питания, в МБОУ "Гимназия №2" нет.
    Формы обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию

09:40после 1 го урока
    3-г
    6-а 6-б 6-в 6-г 7-а 7-б 7-в 7-г