Семейный месяц в Югре.
    Вчера, 20:51

В рамках объявленного Президентом России Владимиром Путиным Года семьи с 15 мая в Югре пройдёт Семейный месяц.
    Советы от "двухсотбальницы".
    03 мая 2024, 20:02

Сегодня у нас в гостях настоящая чемпионка – выпускница-2023, ВЕРА ЛЮКЛЯН, которая получила невероятные 200 баллов на ЕГЭ, русский язык ( учитель Миронова Е.В.) и обществознание ( учитель Зульфия Хисаметдинова )!
    Военно-спортивный Детско-юношеский палаточный лагерь«Спецназ Дети».
    02 мая 2024, 20:42

Приглашаем обучающихся в военно-спортивный Детско-юношеский палаточный лагерь«Спецназ Дети»
    Ученики гимназии-победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
    26 апреля 2024, 20:38

Совсем недавно состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников-2024! Поздравляем наших выпускников 11класса Мелентьеву Елизавету, Грошеву Александру, обучающуюся 10 класса Сабитову Римму с заслуженной победой. От души поздравляем и говорим слова благодарности за качественную подготовку ребят к Олимпиаде: Ольге Геннадьевне Леонтьевой (литература, Мелентьева Лиза), Маргарите Сергеевне Бакеевой (английский язык, Грошева Саша) и Наталье Николаевне Стонюсовой (литература, Сабитова Римма) Огромный труд, желание и целеустремлённость этих ребят заслуживают уважения! Так держать!
    Новости государственной социальной политики России - специальный обзор.
    24 апреля 2024, 08:34

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В. Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России - 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России» https://narod-inform.ru/novosti-gosudarstvennoj-soczialnoj-politiki-rossii-speczialnyj-obzor/
    Голосуйте за объекты благоустройства города Нижневартовска!.
    05 апреля 2024, 07:20

Продолжается голосование за объекты благоустройства. Оно продлиться до 30 апреля. Каждый неравнодушный житель города может принять в нём участие. Чтобы победить в проекте и получить дополнительные средства на реализацию, необходимо набрать не менее 27 тысяч голосов.
    Что изменилось в сфере образования?.
    04 апреля 2024, 07:12

Михаил Мишустин во время выступления в Госдуме с отчетом кабмина. рассказал, что изменилось в сфере образования.
    Месячник "Уступи дорогу поездам".
    01 апреля 2024, 17:39

Внимание! Руководство Свердловской железной дороги в период с 01.04.2024 по 30.04.2024 организует Месячник по профилактике транспортных происшествий с причинением вреда жизни и здоровью граждан в зоне движения поездов – «Уступи дорогу поездам!» Акция направлена на предупреждение транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов.
    Новое приложение "Госуслуги. Решаем вместе".
    01 апреля 2024, 07:01

Информируем Вас что появилось новое приложение «Госуслуги. Решаем вместе» Оно поможет быстро решить вашу проблему или поделиться мнением с органами власти
    Светлана Князева, директор департамента образования администрации города, разъяснила горожанам порядок приема в 1 класс..
    25 марта 2024, 07:27

Светлана Князева: Уважаемые родители! В ответ на многочисленные просьбы мы подготовили для вас подробную инструкцию по оформлению и отправке заявления «Запись в школу» (1 класс) через портал «Госуслуги».