• Ученики гимназии-победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Совсем недавно состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников-2024! Поздравляем наших выпускников 11класса Мелентьеву Елизавету, Грошеву Александру, обучающуюся 10 класса Сабитову Римму с заслуженной победой. От души поздравляем и говорим слова благодарности за качественную подготовку ребят к Олимпиаде: Ольге Геннадьевне Леонтьевой (литература, Мелентьева Лиза), Маргарите Сергеевне Бакеевой (английский язык, Грошева Саша) и Наталье Николаевне Стонюсовой (литература, Сабитова Римма) Огромный труд, желание и целеустремлённость этих ребят заслуживают уважения! Так держать!
    Ученики гимназии-победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.