• Новости

Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что Российское общество «Знание» (далее – Общество) открыло прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Детская школа наставничества».

Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству проводит Национальную премию «Патриот – 2023» (далее – Премия).Премия направлена на выявление лучших практик, заслуг граждан и организаций в сфере гражданско-патриотического воспитания граждан Российской Федерации и соотечественников, проживающих за рубежом.

Муниципальный этап Межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций города Нижневартовска "Ученик года" состоится в феврале 2023 года. МБОУ "Гимназия №2" будет представлять Лапковский Александр, обучающийся 10-а класса.

Приглашаем принять участие в проекте "Цифровой ликбез"

Информируем Вас о том, что с 29.11.2022 по 26.12.2022 года проводится Всероссийская on-line олимпиаду для обучающихся 1-9 классов «Безопасный интернет»» Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности, формирование знаний в области безопасного поведения в интернете, информирование о возможных компьютерных угрозах. Участие в олимпиаде проходит на базе образовательной платформы Учи.ру (https://safenet.uchi.ru). Приглашаем принять участие!