Г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
МБОУ "Гимназия №2"
  • Новости

    Знакомимся с профессиями.
    29 ноября 2023, 20:26

    29.11. 2023 года состоялась встреча обучающихся 11 А класса с временно исполняющим обязанности нотариуса нотариального округа г.Нижневартовск ХМАО -Югры Тюменской области Пащенко Александрой Александровной. Тема встречи "Профессия нотариуса". В рамках беседы ребята узнали о главных качествах нотариуса, об истории возникновения этой профессии, о социальной значимости ее в обществе.
    Дискуссионный клуб.
    29 ноября 2023, 20:09

    29 ноября в актовом зале прошло первое публичное заседание школьного дискуссионного клуба в формате парламентских дебатов. Темой встречи стал вопрос: «Легализация Chat GPT и ИИ в образовательном процессе: за или против?». Игра проходила в формате 2х2: по два игрока в каждой из палат — парламента и оппозиции. С небольшим, но решающим перевесом по аргументам одержала победу палата оппозиции, а приз зрительских симпатий достался палате парламента.
    День матери.
    28 ноября 2023, 18:00

    День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что. Не оставили без внимания своих мам и обучающиеся 4 А класса (кл рук Хусаинова И.В.) Инна Хусаинова
    " Разговоры о важном".
    27 ноября 2023, 15:45

    Традиционное начало новой учебной недели. Право поднятия флага РФ было предоставлено ученику 8 А класса, Жамалову Салману. Салман участник Юнармии, обладатель золотого знака отличия ГТО, хорошист, участник хореографического ансамбля «Кавказ»
    "Уроки Нюрбенберга".
    25 ноября 2023, 20:52

    Гимназисты 11 а класса, учитель истории Зульфия Галеевна Хисаметдинова приняли участие в историко-просветительском проекте "Уроки Нюрнберга: ни давности, ни забвения" в Центральной библиотеке им. М.К. Анисимковой
    Цифровой гражданин Югры.
    12 октября 2023, 18:41

    На территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры успешно реализуется проект по повышению цифровых компетенций жителей округа, направленный на обеспечение содействия, организацию и проведение очно/дистанционного (онлайн) обучения жителей цифровой грамотности и получения ими новых востребованных на рынке труда цифровых компетенций.
    Как записать ребенка в кружки через портал госуслуг.
    01 сентября 2023, 10:49

    Уважаемые родители! Рекомендуем Вам записать ребенка в кружки через портал госуслуг. Записаться Вам поможет инструкция "Как записать ребёнка в кружок или на секцию через «Госуслуги».
    Перекличка для 1,5 классов.
    25 августа 2023, 08:30

    К сведению родителей будущих первоклассников, родителей и обучающихся 5-х классов. Информируем Вас о том, что перекличка для 1,5 классов состоится 29 августа 2023 года на территории гимназии в 18.00
    Всеросийский конкурс "Детская школа наставничества".
    28 июля 2023, 08:40

    Министерство просвещения Российской Федерации информирует, что Российское общество «Знание» (далее – Общество) открыло прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Детская школа наставничества».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie