Ефросинина Л.А.Укажите автора
    Укажите серию
    ВЕНТАНА-ГРАФ
    Учебник

В учебник включены разнообразные по жанрам произведения народного творчества, писателей-классиков и современных писателей о Родине, о детях и для детей, о животных и родной природе. Содержание учебника позволяет вести дифференцированное обучение первоклассников с учётом их готовности и индивидуальных возможностей. Особое внимание уделяется формированию основных видов речевой деятельности (слушан ию, чтению и говорению), читательских умений, обогащению словаря и читательского опыта детей. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.