• Знакомимся с профессиями

01 декабря 2023 года ведущий инспектор центра занятости населения, отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения Стенникова Ирина Юрьевна 30 ноября провела для обучающихся 10 классов мероприятие по профессиональной ориентации, для определения сферы деятельности и выбора будущей профессии для старшеклассников. Работали ребята через портал "Работа России". Им была оказана государственная услуга по профориентации. Встреча прошла плодотворно, интересно, занимательно.
    Знакомимся с профессиями.