• Всероссийская олимпиада школьников

Результаты муниципального этапа Всероссийский Олимпиады школьников радуют нас: 1 место, предмет Экономика, Грошева Александра, 11 класс, 2 место- Коротков Владимир, 7 класс, 3 место- Фаизов Никита, 7 класс, 3 место- Мугутдинов Самад, 9 класс, учитель Войтенко Владислав Станиславович. Большие молодцы ребята, огромное спасибо педагогу! По русскому языку- 2 место у Зиязетдин Марьям, 9 класс, учитель Леонтьева Ольга Геннадьевна; 3 место у Луптаковой Анны, 10 класс, учитель Стонюсова Наталья Николаевна; 3 место у Грошевой Александры, 11 класс, учитель Леонтьева Ольга Геннадьевна. Отличные результаты! Спасибо учащимся, огромное спасибо педагогам! Предмет Искусство- Закревская Алёна, 9 класс, 2 призовое место, учитель Солодовникова Людмила Сергеевна. Молодцы! Замечательно! Спасибо большое за результат! Результаты по обществознанию: победитель, 1 место - Осипова Ксения, 8 класс, Филатова Кира, 8 класс, 3 место, учитель Солодовникова Людмила Сергеевна. Какие молодцы ребята! Огромное спасибо за работу педагогу! Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)- Каримов Сардор, 10 класс, 3 место; Журавлёва Иллария, 11 класс, 3 место, учитель Грязнов Владимир Сергеевич. Замечательные результаты. Спасибо ребятам, благодарность педагогу! Молодцы! Предмет Экология- 3 место у Степанова Клима, 9 класс, учитель Матрёнина Светлана Николаевна. Так держать! Молодцы! Спасибо!
    Всероссийская олимпиада школьников.