• #ПисьмаДеду

Автор: Л.Н. Чиглинцева
    Приглашаем обучающихся  и родителей МБОУ "Гимназия №2" принять в акции #ПисьмаДеду
    Акция #ПисьмаДеду.

Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА при поддержке Министерства Просвещения РФ в рамках национального проекта «Образование» и реализации мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание» открывает учебным учреждениям доступ к цифровому патриотическому мотивирующему уроку #ПисьмаДеду, созданного на основе одноименного короткометражного фильма. Подробности: fondstrana.ru/materials_pisma_dedu.