• На сцене слово оживает!

04 апреля 2024 года в  МБОУ "Гимназия №2" и прошел литературный фестиваль для учеников 6-х классов.
    Это был настоящий праздник, в котором не было проигравших!
    На сцене слово оживает!.
    6А класс показал фрагмент постановки ?"Чучело", заинтриговав всех зрителей...Что же будет дальше? А для этого нужно прочитать книгу Владимира Железникова...?
    ?6 Б класс перенёс всех зрителей в атмосферу зимнего волшебства. Русская народная сказка "Морозко" была выбрана ребятами для постановки.
    ?6 В класс обратился к творчеству А.П.Чехова "Хамелеон" И как радостно видеть на сцене не только учеников, но и их родителей?
    ?6 Г класс тоже не смог обойти стороной творчество мастера сатиристического рассказа. "Лошадиная фамилия" А.П. Чехов

Завершился праздник совместным, традиционным исполнением общей песни "Мы бродячие артисты" ?
    Фотографии