09 мая 2024, 18:52

Сегодня, 9 мая, в день 79-й годовщины Великой Победы, ребята 6б класса вместе с родителями и советником директора по воспитанию Политовой Т. А. , поздравили с праздником ВЕТЕРАНА ГИМНАЗИИ ШУМАРОВУ АЛЕВТИНУ ИВАНОВНУ, 02.11.1935 года рождения.

08 мая 2024, 19:00

8 мая в МБОУ "Гимназия №2" прошел смотр коробки морских пехотинцев!

08 мая 2024, 18:22

Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хочу каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаю вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное.

06 мая 2024, 18:44

Наши гимназисты украшают окна символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, белыми журавлями, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы тоже можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОкнаПобеды #МыПомним

06 мая 2024, 18:36

Стенд с нашими героями находится в холле 1 этажа, встречает гостей, напоминает о подвигах наших дедов и прадедов. ⭐ Гимназисты 3 Б класса выполнили коллективную совместную поделку "Наш Бессмертный Полк" Мы помним! Мы гордимся!